8 (423) 290-30-40

г. Владивосток, Некрасовская 100

Помощь ГКУЗ Краевому психоневрологическому дому ребёнка №1

19 октября 2012 года мы посетили психоневрологический дом ребёнка №1. За месяц, нам удалось собрать небольшое количество денежных средств. Предварительно связались со старшим воспитателем детского дома Бекеревой Надеждой Владимировной, познакомились, выяснили в чём детки нуждаются больше всего.

Оказалось, что детям катастрофически не хватает инвентаря для общего развития, а именно клавишных музыкальных инструментов для занятий музыкой! Мы приобрели 2 замечательных синтезатора.
Когда мы приехали в дом ребёнка, мы увидели перед собой ухоженную придомовую территорию. Мы застали работников дома в то время, когда они как раз таки высаживали цветы на клумбах. У дома ребёнка огромная укомплектованная детская площадка — красивая, яркая!
Нас встретила Надежда Владимировна, мы наконец-то познакомились лично. Очень добрый, общительный и приветливый человек! Мы зашли в один из корпусов дома, где нас ожидали сотрудники, которые стараются поддержать там тёплую, домашнюю атмосферу каждый день! Они были рады нашему визиту и поблагодарили за подарки — но самое главное для нас это улыбки детишек и радость в их глазах. Теперь праздники в стенах этого дома ребёнка будут устраиваться намного чаще!
Заместитель главного врача Шиш Галина Васильевна вручила нам Благодарственное письмо от лица сотрудников и детей данного учреждения.
Мы благодарим людей, которые вместе с нами поддержали этих малышей, и дали возможность устраивать больше праздников! Пусть таких людей пока немного, но они есть и это греет душу!
Мы призываем ваши добрые сердца вместе с нами поддерживать людей с нелёгкой судьбой — детишек, которые остались без попечения родителей! Будем очень рады, и надеемся что добрых людей станет ещё больше!
У вас есть возможность помочь детишкам этого детского дома! Они очень нуждаются в преподавателе музыки. Дело в том, что детский дом состоит из двух корпусов, а преподаватель всего один! Требуются трудолюбивые, добрые, любящие детей люди! Желательно с педагогическим или музыкальным образованием! Если Вас заинтересовало это предложение, Вы всегда можете обратиться в наш фонд, по указанным на сайте контактах. Мы переведём Вас на сотрудников этого учреждения и вы сможете подробно узнать об условиях работы!

Деньги собирались в период с 16.09- 19.10, общая сумма составляла 11300 руб., затрачено 11000 руб.

Мы всегда в поиске людей, готовых вместе с нами учавствовать в проектеах и воплощать их в жизнь