8 (423) 290-30-40

г. Владивосток, Некрасовская 100

Благотворительная акция «Чемпионат по футболу».

13 июля 2013 год благотворительный фонд «На добро» провел большую благотворительную акцию «Чемпионат по футболу». Для данной акции было приобретено 24 комплекта футбольной формы (футболка, шорты, гетры, щитки, бутцы), мячи и кубки.

В данном мероприятии принимали участие два детских дома г. Артема расположенных по адресу Кирова 77 и Фрунзе 8. Обе команды очень сильные и боролись до конца за первое место. Победителем в данных соревнованиях стала команда Детского дома по адресу Фрунзе 8.
Было видно, что команды сильные и за первое место шла не шуточная борьба. От каждого детского дома была группа болельщиков, которые очень активно поддерживали свою команду кричалками и шуточными стишками.
В данной благотворительной акции приняли участие команда с «Луча-энергии», подарив победителям футболки и мячи. Благотворительный фонд «На добро» выражает благодарность за внимание оказанное детям и участие в данном мероприятии. Надеемся что в дальнейшем таких встреч будет больше.
Так же хочется, выразит благодарность компании «Фабрики мороженого», которая для данного мероприятия предоставила 200 штук вкусного мороженного, тем самым хоть немножко, но подсластив жизнь каждого ребенка.
Особенно нам приятно, что с каждым мероприятием у нас становиться больше друзей. Еще один таким другом для нас стала компания «Сучанская вода», предоставившая нам воду для проведения этого дружеского матча.
Совсем скоро мы будем отмечать год, как мы начали делать добрые дела. И предварительно подытожив результаты, можно с уверенностью сказать, что мы это будем делать и дальше, потому что это приятно, и каждый раз когда мы едим с проведенной акции, мы рады, что на несколько улыбок сегодня стало больше.
Конечно, очень хотелось бы, что у каждого ребенка были родители и беззаботное детство. Но, к сожалению такое есть не у всех и таким деткам надо помогать.
И помните, что в конце жизни будет не важно, сколько денег Вы заработали, какую одежду носили, а будет важно сколько ты жизней измени, на скольких людей ты повлиял и кому ты помог!
Делайте добро с нами – это приятно! Благотворительный фонд «На добро»

Мы всегда в поиске людей, готовых вместе с нами учавствовать в проектеах и воплощать их в жизнь