8 (423) 290-30-40

г. Владивосток, Некрасовская 100

Благотворительная акция в «Парусе Надежды»

16 мая мы провели очередную акцию, которая состоялась по просьбе работников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус Надежды» помочь им в закупку ткани для пошива постельного белья детям.

Благотворительный фонд «На добро» выражает благодарность сотрудникам магазина «Савва текстиль» ИП Малиновской М.С., в частности Пригоженко Людмиле Андреевне, предоставившим нам необходимую ткань (84м. цветной и 100,5 м. белой), а так же 50 штук махровых полотенец разных цветов. Большое Вам спасибо за скидку, предоставленную на покупку необходимого материала и помощь, которую Вы нам оказали в проведении данной благотворительной акции.

Пастельное белье было закуплено красивого красного и синего цвета с необычным орнаментом и обыкновенного белого цвета.Полотенца купили ярких, насыщенных цветов: розовых, синих, зеленых, голубых и желтых, чтобы сделать жизнь детей ещё более красочной.

Мы уверены, что это не последняя акция, которую мы провели. И надеемся, что организаций, желающих принять участие в наших благотворительных акциях, в дальнейшем будет еще больше! Давайте дружить и вместе помогать детям, ведь вместе мы сможем больше!!!

Мы всегда в поиске людей, готовых вместе с нами учавствовать в проектеах и воплощать их в жизнь