8 (423) 290-30-40

г. Владивосток, Некрасовская 100

Благотворительная акция «Подари детям сказку»

Каждому из нас хочется верить в сказку и волшебство, поэтому в новогоднюю ночь мы загадываем самые заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся. Стараясь осуществлять желания, в этом месяце мы провели 2 благотворительные акции.

16 декабря состоялась первая благотворительная акция. В течение месяца люди звонили, интересовались и приносили теплые вещи, игрушки и многое другое. Мы все передали уже знакомым нам учреждениям: Детский Дом №4 и Краевой психоневрологический дом ребенка. Будем надеяться, что им станет теплее этой холодной зимой.
Выражаем отдельную благодарность всем тем, кто принял участие. Мы очень рады, что есть еще люди, которым не безразлична чужая судьба.

Вторая акция прошла 24 декабря. Благотворительным фондом «На-добро» были закуплены: 30 костюмов зверушек для детей, две большие елки, гирлянды, мишура и украшения на стену.
Все это было передано Краевому психоневрологическому дому ребенка. Дети с большим удовольствием надели костюмы на новогодние утренники, которые проходили в конце декабря. Вокруг елочек детишки водили хоровод, пели песни, читали стих и конечно загадывали самые заветные желания, в надежде, что они когда-нибудь исполняться.
Надеемся, что в 2013 году совместными усилиями мы сделаем больше добра для большего количества детишек.
От себя хотим пожелать каждому человеку, и большому, и маленькому, исполнения всех желаний, счастья, здоровья, любви и чтобы рядом с Вами всегда были близкие и дорогие люди.

Мы всегда в поиске людей, готовых вместе с нами учавствовать в проектеах и воплощать их в жизнь