8 (423) 290-30-40

г. Владивосток, Некрасовская 100

Мыльные пузыри в «Парусе Надежды»

Для самых маленьких детишек, которые проживают в «Краевом психоневрологическом доме ребенка» 4 июня благотворительный фонд «На добро» устроил настоящий праздник, на который приехали волшебники и показали шоу Мыльных пузырей.
Благотворительный фонд «На добро» для данного мероприятия закупил 40 мыльных пузырей, чтобы после этого праздника детишек радовали вновь и вновь.

Все дети святились от счастья, видя как пузыри надуваются, становятся большими и перемещаются. Самый эффектный момент был в конце, когда волшебники помещали детей в очень большие мыльные пузыри. Детишки радовались и смеялись.
Было приятно осознавать, что День защиты детей для этих детишек удался, потому что этот день стал для них немножко светлее, они забыли про боль которую испытывают, забыли про слезы и главное, поверили в чудо, которое увидели.
Для детей был надут большой торт из мыльных пузырей, который они дружно задували. Слышался детский смех, было видно много улыбок, но и грусти в глазах от того, что это закончится.
Несомненно, каждый ребенок ждет волшебника, который осуществит хоть и маленькую, но мечту. Пока они верят в чудеса, давайте их устраивать для них. Мы тоже были маленькими и верили в Деда мороза и Снегурочку, которые приносили нам подарки, но когда мы подросли, узнали, что это был наши родители.
И именно Вы можете стать волшебником для детишек, которых не знаете, и которые не знают Вас, но Ваше чудо они запомнят!
Делайте добро – это приятно!

Мы всегда в поиске людей, готовых вместе с нами учавствовать в проектеах и воплощать их в жизнь