8 (423) 290-30-40

г. Владивосток, Некрасовская 100

Благотворительные акции в Краевом психоневрологическом доме ребёнка №1 и в в Д/Д №4

В одном из детских домов прошла благотворительная акция: мы подарили новый МФУ и много детских вещей и игрушек Краевому психоневрологическому дому ребёнка №1.

Здесь всегда рады нас видеть, а нам приятно видеть улыбки как воспитателей, так и детей. На территории этого детского дома очень приятно находиться, облагороженные яркие детские площадки и цветущие в летнее время аллеи радуют глаз. Внутри здания дома ребенка царит очень аккуратная и светлая обстановка.
Напомним, что в этом доме ребенка воспитывается 78 детей (девочки — 35, мальчики — 43), из них семеро детей от 0 до 1 года ,69 детей от 1 до 4 лет, и двое деток от 4 до 7 лет.
Дом ребенка в данный момент очень нуждается в спортинвентаре, обуви, мебели, в предметах интерьера, информационной поддержке, игрушках, играх, развивающих пособиях, специальной методической литературе.
Мы получили довольно большое количество детской одежды, как для малышей, так и для детей более старшего возраста. Эту одежду мы решили отвезти в Д/Д №4. Так же мы им отдали DVD и магнитофон. Большое спасибо тем, кто приносит вещи нам и остается неравнодушен к судьбам других детей.

Мы всегда в поиске людей, готовых вместе с нами учавствовать в проектеах и воплощать их в жизнь